(48745) 2-56-17, 2-56-45
obrvenev@tularegion.org
г.Венев, ул. Володарского, 19

Дорогие выпускники!

Уважаемые педагоги, родители!

От всей души поздравляю вас с праздником последнего звонка, который знаменует завершение учебного года и преодоление очередной ступени в освоении знаний.

Дорогие выпускники! Сегодня вы покидаете родную школу, и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком! Ваш молодой задор, энергия, целеустремленность, смелость помогут справиться с любыми задачами. Желаю вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества.

На протяжении всех лет учебы рядом с вами были родители и ваши наставники — учителя. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот. Надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.

Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям — за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы. Пусть успехи ваших учеников и детей станут вам наградой за любовь, заботу и В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья,

удачи и мирного неба над головой!

В добрый путь, выпускники!

Ю.С. Антонова,

председатель комитета

по социальным вопросам

АМО Веневский район